Статьи Мода 150 аэропланов, 30 градусов по Цельсию, 1 часовая марка
20 авг. 2013

150 аэропланов, 30 градусов по Цельсию, 1 часовая марка Амбри, Швейцария

После шестилетнего перерыва и впервые под покровительством швейцарской часовой марки Oris прошёл возобновлённый фестиваль авиатехники AmbriFly-In. Он проходил в прошедшие выходные на швейцарском аэродроме Амбри, расположенном неподалёку от перевала Сен-Готтхард, и в нём приняли участие более ста пятидесяти самолётов и выше шести тысяч посетителей.

Фото №1: Фото №2:

Посреди впечатляющих отрогов швейцарских Альп были представлены многочисленные замечательные самолёты, и среди них самолёты эскадрилий SwissHunter и PC3 Flyers, пролетавших над собравшимися 15 и 16 июня на аэродроме шестью тысячами посетителей.

 Фото №3:

Аэродром в Амбри был преобразован в прошлые выходные в выставку авиационных раритетов. С погодой повезло – она была превосходной, с окрестными видами швейцарских Альп – тоже, поэтому энтузиастам авиации была предоставлена возможность любоваться эффектными самолётами, выставленными один за другим. На аэродроме, некогда бывшем авиационной базой ВВС, были показаны такие раритеты авиатехники, как HawkerHunter, DeHavillandVampireTrainer, «Яковлев» Як-52, PilatusP3, PilatusPC-7, «Антонов» и многие другие. Многочисленные посетители авиашоу воспользовались возможностью наблюдать за работой авиаторов изнутри самолёта, отправившись в полёт на «Антонове», Hawker Hunter или PC-7.

 

Богатое историческое наследие швейцарской часовой мануфактуры Orisнапрямую связано с авиацией, а одна из часовых коллекций полностью посвящена этой теме. Команду SwissHunterTeam и часовую марку Oris связывают давние партнёрские отношения, так что теперь поддержкой фестиваля AmbriFly-Inкомпания Oris недвусмысленно подчёркивает, что эта связь будет становиться ещё более крепкой.

 

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить