Статьи Мода Аня Рубик презентовала свою коллекцию для Mohito
19 нояб. 2014

Аня Рубик презентовала свою коллекцию для Mohito в ТРЦ Галерея

Аня Рубик – икона модельного бизнеса, постоянная звезда фотосессий Vogue, Elle и Harper's Bazaar. Она годами  вдохновляет женщин  по всему миру, она  объект для подражания.   Сегодня топ модель сделала новый шаг в своей карьере и создала свою первую полную коллекцию одежды и аксессуаров специально для бренда Mohito. И это, несомненно, одна из самых ожидаемых коллабораций года.

В коллекции Ани Рубик для Mohito идеально отражен стиль иконы модельного бизнеса. Беспечный дух города в сочетании с собственной интерпретацией последних модных тенденций  - это лимитированная Эксклюзивная Коллекция, которая будет доступна в отдельных магазинах Mohito с 17 ноября.

Фото №1:

Как Рубик сама описывает коллекцию:

Продуманные  до мелочей, удобные, утонченные и шикарные,  это вещи  и аксессуары, которые, как мне кажется, должны быть в гардеробе у каждой женщины.

Фото №2: Фото №3: Фото №4:

Основной акцент в коллекции Ани Рубик – на базовые модели гардероба, которые представлены эксклюзивными AR- футболками и мягкими свитерами в стиле oversize. Для некоторых моделей Рубик характерны типичные  NYC «брутальные» акценты, которые отражают стиль большого города: кожаные рюкзаки и   серебристые клатчи.

Все модели можно отлично  миксовать, сочетать между собой, создавать многослойность, рисуя  легкий классический  образ в ультра модном прочтении. Каждая модель  отражает мой персональный стиль, мои собственные предпочтения в моде и самые главные тренды сезона.

Фото №5: Фото №6: Фото №7:

Те,  кто не боится модных экспериментов, найдут для себя  модели для дерзких и смелых образов. Сверхдлинное мерцающее платье макси на лямках, рубашка без рукавов,  брюки с бахромой, серебряная куртка-бомбер.

Простые обтягивающие,  минималистичные  oversize модели,  с анималистическими принтами и бахромой - общая атмосфера коллекции несет дерзкую женственность и сексуальность.


Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить