Статьи Мода Ателье «Sur Mesure» предлагает услугу помощи в подборе ткани.
30 окт. 2013

Ателье «Sur Mesure» предлагает услугу помощи в подборе ткани.

Вы видите новый тренч на показе, или платье в модном журнале, но хотите сделать его сугубо индивидуальным? Или теряете часы на шопинг на поиск той или иной вещи, и всё равно не довольны результатом?

Фото №1:

Обратившись в салон-ателье «Sur Mesure», можно правильно распорядиться своим временем, ведь ателье предлагает услуги и по дизайнерской разработке и по пошиву эксклюзивной одежды.

Профессионалы помогут клиенту почувствовать себя настоящим дизайнером, создать неповторимое изделие, идеально ему подходящее. Помимо этого, в ателье рады предложить новую услугу: теперь не нужно тратить время в магазинах ткани и блуждать между витринами, пытаясь найти подходящий по фактуре и цвету материал для нового платья или брюк. Дизайнер-конструктор может быстро подобрать нужную ткань в магазине совместно с клиентом или самостоятельно. Фотографии образцов могут быть высланы клиенту сразу, и он решает, какой из предоставленных вариантов ему нравится больше всего.

Помимо этого, можно всегда обратиться в ателье «Sur Mesure», чтобы подогнать под фигуру любое изделие, изменить фасон или длину вещи, вдохнуть в него новую жизнь.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить