Статьи Мода Barbie на Неделе моды в Милане
26 сент. 2014

Barbie на Неделе моды в Милане

Из года в год Barbie вдохновляет именитых дизайнеров, которые воссоздают стиль знаменитой куклы в своих коллекциях. На этот раз она появилась на подиуме в рамках Недели моды в Милане и стала главной героиней показа Moschino весна-лето 2015.
Эта кукла давно уже является кумиром маленьких девочек и остается одним из самых желанных подарков. При этом взрослые любят ее не меньше, и в первую очередь речь идет о дизайнерах. Barbie обладает изумительным вкусом и всегда безупречно выглядит, поэтому создавать для нее наряды одно удовольствие.

Фото №1:

Белокурые локоны, розовый цвет и модные аксессуары  - все без труда могли узнатьBarbie на показе Moschino, и она снова завоевала миллионы сердец во всем мире. «Ожившие» куклы предстали в модных нарядах с оборками, стразами и многочисленными деталями. Гардероб Barbie всегда полон одежды, поэтому в коллекцию вошли короткие и длинные платья, юбки разных фасонов, яркие топы, блестящие брюки, спортивный костюм и удобные комбинезоны.

Фото №2: Фото №3: Фото №4:

Самой богатой на коллекции в стиле Barbie стала Неделя моды в Нью-Йорке в 2009 году, на которой сразу несколько дизайнеров погрузились в сказочный мир. Calvin Klein, Donna Karan, Tommy Hilfiger, Diane Von Furstenberg, Marchesa, Vera Wang, Patricia Field и многие другие напомнили миру о том, что Barbie, как и прежде остается символом успешности и роскоши, а неизменный розовый цвет никогда не выйдет из моды.

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить