Статьи Мода Белье для беременных от Prenatal
20 нояб. 2014

Белье для беременных от Prenatal

Беременность - одно из самых прекрасных событий в жизни каждой женщины. Современное нижнее белье для будущих мам не только дает ощущение комфорта во время беременности и после рождения ребенка, но и помогает оставаться элегантной, подчеркнув красоту своего положения.
Сегодня доступно множество моделей белья для будущих мам. Гипоаллергенные ткани, удобные отстегивающиеся чашечки, бесшовная технология производства – белье для беременных и кормящих мам Prénatal изготовлено специально с учетом  постоянных изменений тела беременной женщины. В магазинах PRENATAL MILANO предлагается широкий ассортимент функциональных моделей, которые можно носить во время беременности и после рождения ребенка.

Фото №1: Фото №2:

Специальное белье защищает кожу благодаря эластичным тканям и мягким швам, которые обеспечивают максимум комфорта, а гибкие чаши и широкие лямки бюстгальтера позволяют избежать косметических дефектов кожи.

Фото №3:

Для сохранения здоровья будущей мамы и правильного развития плода в магазинах Prenatal  представлены специальные трусы-бандаж и поясы для поддержки живота. Данные аксессуары обеспечивают поддержку живота снизу вверх без сдавливания, распределяют нагрузку на бёдра и спину, помогая уменьшить нагрузку на позвоночник. Благодаря эластичной резинке на бёдрах, кровь циркулирует свободно, что позволяет предотвратить отеки и боль в ногах. При выборе бандажа лучше обратиться за консультацией к врачу, так как для каждой модели бандажа существуют особые показания к использованию.

Для будущих мам очень важно качество домашней одежды. Женщине просто необходимо чувствовать себя комфортно в столь важный период своей жизни. В магазине Prenatal представлен большой выбор ночных сорочек для беременных.

Фото №4: Фото №5: Фото №6:

Будущим мамам очень важно носить правильное белье, чтобы предотвратить дискомфорт и риски различных заболеваний. Бренд Prénatal продолжает стремиться к тому, чтобы беременность и грудное вскармливание для каждой женщины стали чудесным временем, которое она будет помнить всю жизнь.





Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить