Статьи Мода Bershka представляет новую мужскую рождественскую коллекцию!
18 нояб. 2013

Bershka представляет новую мужскую рождественскую коллекцию!

В новой рождественской коллекции Bershka классический силуэт приобретает новое звучание благодаря смелым деталям в стиле «рок». Модели новой коллекции представлены преимущественно в черном цвете, который не только выгодно подчеркнет силуэт, но и делает модели коллекции более практичными и оригинальными.

Стиль «рок» оказал огромное влияние на дизайн моделей новой рождественской коллекции Bershka, созданной специально для молодых людей, которые не боятся модных экспериментов.

Фото №1: Фото №2: Фото №3: Фото №4: Фото №5:

В коллекции бренда отдается предпочтение костюмам классического кроя, которые без сомнений станут идеальным вариантом для покорения ночного города. В центре коллекции - идеальный силуэт моделей, которые сидят строго по фигуре, а различные комбинации тканей завершают образ джентльмена, который сочетает в своем стиле классику и современность.

Бунтарский дух наполняет вторую линию новой рождественской коллекции бренда Bershka, воплощается в смелых сочетаниях цветов и необычного кроя. Брюки-сигареты с рваным эффектом и многослойный верх превратят элегантного юношу в самого ярого бунтаря.

Многогранные образы идеального джентльмена воплощены в жизнь в новойрождественской коллекции Bershka. Концепция новой коллекции брендазаключается в создании современных мужских образов на все случаи жизни в соответствии с самыми последними модными тенденциями.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить