Статьи Мода Бренд Stradivarius представляет обновленный дизайн сайта
16 апр. 2014

Бренд Stradivarius представляет обновленный дизайн сайта

Бренд Stradivarius представляет новую версию сайта stradivarius.com

Новая версия сайта становится более динамичной и привлекательной, а также предлагает дополнительные возможностией для посетителей.

Фото №1: Фото №2:

Дизайн домашней страницы сайта Stradivarius.com обновился и предлагает посетителям больше дополнительных опций по сравнению с предыдущей версией. Появились: анимация последних новостей бренда, привлекательная презентация товарных категорий и видео-контента, прямой доступ к социальным сетям, который позволяет посетителям сайта делиться последними новостями марки со своими друзьями и подписчиками. С технической точки зрения, важной особенностью стала его доступность на различных мобильных устройствах. Также запуск обновленной версии совпадает с запуском новой дизайн- концепции «La Bohema» в физических магазинах бренда.

На сегодняшний день онлайн-магазин Stradivarius доступен в тринадцати странах мира: Испании, Португалии, Франции, Италии, Великобритании, Германии, России, Польше, Бельгии, Голландии, Ирландии, Австрии и Люксембурге.
В ближайшее время Stradivarius планирует открыть онлайн-магазин в Швейцарии, Греции и Румынии.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить