Статьи Мода Бренд ТВОЕ запускает магазины увеличенного формата
18 июня 2014

Бренд ТВОЕ запускает магазины увеличенного формата

В этом году ТВОЕ начинает открывать магазины увеличенного формата в крупных городах нашей страны и Республики Беларусь.

Их площадь будет достигать ориентировочно 1000 кв. м. На 2014 г. запланировано открытие магазинов в таких городах, как Москва, Красноярск, Уфа, Омск, Краснодар, Самара, Мытищи, Зеленоград, Минск и в других. Компания рассматривает для размещения магазинов увеличенного формата лучшие торговые центры в областных городах Российской Федерации (и даже некоторых перспективных районных городах), а также в Республике Беларусь.

Фото №1: Фото №2:

При этом, классическая сеть магазинов ТВОЕ площадью 100−150 кв. м. будет продолжать функционировать в прежнем режиме. Все магазины ТВОЕ большого формата будут работать в новой концепции семейного шопинга. Поводом к этому послужили очень важные для бренда события: бренд ТВОЕ создал нечто новое для российского рынка одежды – линию ОДИНАКОВО ТВОЕ, которая будет представлена в больших магазинах ТВОЕ, и именно в этом году у ТВОЕ появится долгожданная детская коллекция. Также в больших магазинах ТВОЕ будет продаваться лицензионная продукция Disney и Marvel, Warner Brothers, Союзмультфильм, Hello Kitty, Universal и др. с изображением персонажей из мультфильмов, известных фильмов, комиксов.

Фото №3:

В магазинах увеличенного формата не только значительно расширится ассортимент одежды, но также сильно изменится внешнее и внутреннее оформление. Дизайн больших магазинов ТВОЕ предусматривает использование натуральных материалов. Весь интерьер будет выдержан в эко-стиле. В них появятся зоны отдыха и творчества как для взрослых, так и для маленьких покупателей. Для маленьких покупателей в новых магазинах ТВОЕ будут оборудованы

специальные детские зоны, в которых можно порисовать, полепить, пообщаться со сверстниками или посмотреть любимые мультипликационные фильмы, которые будут транслироваться на больших экранах, пока родители совершают примерку или оформляют покупку.

Первый большой магазин ТВОЕ откроет свои двери в конце июня 2014 года в г. Красноярске (ТЦ «Планета»).

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить