Статьи Мода Бутик Dirk Bikkembergs открылся в Новосибирске
29 сент. 2014

Бутик Dirk Bikkembergs открылся в Новосибирске

Советская улица, 17 главная модная улица города, Dirk Bikkembergs открывает свой ​​первый монобрендовый магазин в Восточной Сибири, это его пятый магазин в России после Москвы, Ростова, Тольятти и Нижнего Новгорода.
Новый магазин площадью в 160 м2 располагается на трех этажах: детская коллекция представлена на цокольном этаже, мужская коллекция на первом, и, наконец, женская - на втором этаже.

Фото №1:

Новый бутик в Новосибирске охватывает все три диапазона модного дома:  DB Sport Couture, Bikkembergs и Dirk Bikkembergs Kids, сочетая роскошь и востребованность одежды, и более повседневные и удобные вещи, а также обувь и аксессуары для мужчин, женщин и детей.

Фото №2: Фото №3: Фото №4:

Магазин декорирован, чтобы показать ценности и стилистическую философию бренда, комбинируя спортивную элегантность с гламуром. Планировка нового магазина Bikkembergs отражает концепцию марки: белые мраморные стены, украшены знаковыми металлическими логотипами, бархатные шторы цвета трилистника,  стенды и полы выполнены из престижного дерева венге.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить