Статьи Мода Бутик Herno открылся в Галереях «Времена Года»
02 сент. 2014

Бутик Herno открылся в Галереях «Времена Года»

Новый бутик итальянской lifestyle-марки Herno открылся в Галереях «Времена Года». В магазине представлена женская и мужская  коллекция пуховиков и верхней одежды класса люкс сезона Осень – Зима 2014-15. Магазин пополнил список монобрендов под руководством компании «Кашемир и Шелк».

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

История бренда Herno насчитывает более 60 лет. Марка названа в честь реки Эрно в итальянском городке Леса, воды которой использовались для работы швейной фабрики. С момента основания и до сегодняшнего дня компания HERNO S.p.A. остается семейным бизнесом.

Открывая первый монобрендовый бутик Herno в России, компания «Кашемир и Шелк» стремилась подчеркнуть философию марки, которая несет в себе современный дизайн и креативный подход к созданию коллекций.

В дизайне интерьера преобладают четкие геометричные линии, лаконичные формы и природные материалы, например, дерево и камень. Пастельная натуральная гамма, обилие света, отсутствие декора – все направлено на то, чтобы наиболее выигрышно представить пуховики и жилеты Herno во всем разнообразии их цветов и оттенков. Вместо традиционных стеллажей и вешалов используются массивные крюки на кожаных ремнях, которые прикреплены к стальным стендам. На них и размещаются предметы коллекции. Эти урбанистические конструкции украшают также и витрины бутика

 

В поддержку традиций и качества Made in Italy, вся продукция марки Herno производится в Италии. Для создания пуховиков используется экологически чистый лебяжий пух без добавления пера из Франции, Италии и России. Изделия Herno не только необычайно теплые, но и легкие и компактные: свернутый пуховик Herno можно легко уместить в  маленьком чехле. В коллекцию Herno Осень – Зима 2014-15 входят мужские и женские  пуховики, куртки, пальто, парки, дафлкоты и жилеты с удобными капюшонами, вместительными карманами и интересными деталями декора. Функциональная и практичная одежда Herno незаменима для комфортной жизни в городе.


Бутик Herno расположен в Галереях «Времена Года» на втором этаже.

Тел.: +7 (495) 225-61-64

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить