Статьи Мода Christian Louboutin и iPhone помогут сделать ноги длиннее
18 окт. 2013

Christian Louboutin и iPhone помогут сделать ноги длиннее

Наверное, нет на свете такой модницы, которая не хотела бы заставить свои ноги казаться чуточку длиннее. И, наверное, все без исключения модницы знают, что для исполнения этого желания нужно просто подобрать соответствующую обувь. Хорошо помогают всевозможные каблуки, танкетки и платформы.

Создатель всемирно знаменитых туфель с красными подошвами Кристиан Лубутен предлагает задействовать в этом деле еще один важный параметр – цвет. Именно такой подход позволяет добиваться уже не просто отличных, а фантастических результатов. Весь секрет состоит в том, что цвет туфель должен идеально совпадать с цветом кожи.

Надо заметить, что туфли цвета ню пользуются огромной популярностью уже не первый год. Они достаточно универсальны и прекрасно вписываются в самые разные костюмы, но именно Кристиан Лубутен, который известен своим удивительным чутьем цвета, довел их преимущества до стадии волшебства.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

В новой капсульной коллекции представлены пять различных оттенков, начиная от очень светлого, заканчивая насыщенным каштановым. Сам мастер уверяет, что стоит только надеть эти туфли, как они буквально сливаются с кожей и становятся неотъемлемой частью всего силуэта. При этом сами туфли совершенно не привлекают к себе внимания – они как будто просто исчезают.

В чудесной коллекции представлено пять самых знаменитых моделей Christian Louboutin: остроносые лодочки Pigalle, универсальные и изящные Fifi, удобные и благородные, а также лодочки с открытым носом Flo и лодочки с фирменной скрытой платформой Vendome.

Фото №4: Фото №5:

Теперь, казалось бы, все проще простого – подбираем нужный оттенок, и ноги в ту же секунду сами собой становятся длиннее почти на 20%. Но тут всплывает еще одна «проблема»: для получения магического эффекта соответствие цветов кожи и туфель должно быть как можно более близким. Иначе мы получим еще одни великолепные, стильные, модные ( и т.д., и т.п.) туфли, но без всякой магии, на которую уже серьезно нацелились.

Фото №6:

Когда мы примеряем туфли в магазине, то проблему решает обычный взгляд в обычное зеркало – ведь туфли представлены в разных оттенках, покрывающих цветовой диапазон от изнеженной Белоснежки до загорелой мулатки. А что делать тем, кто заказывает обувь в интернет-магазинах? Наедятся на старый-добрый «авось»? Вовсе нет – на помощь приходят вездесущие высокие технологии. Чтобы в любой ситуации иметь возможность правильно подбирать цвета, достаточно установить в свой iPhone специальное приложение Louboutin Shades, с помощью которого выбор наиболее подходящего тона занимает буквально несколько секунд.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить