Статьи Мода Дизайнер Виктория Андреянова на Женском бизнес-форуме
03 мая 2012

Дизайнер Виктория Андреянова на Женском бизнес-форуме

24 апреля дизайнер Виктория Андреянова была приглашена на Женский бизнес-форум, прошедший в Московском Международном Доме Музыки с участием ведущих представительниц российской бизнес-элиты, лидеров бизнес-сообщества — женщин, входящих в число самых влиятельных бизнесменов России, руководителей, собственников бизнеса, общественных деятелей.

Фото №1:

 

В рамках форума Виктория представила фрагмент арт-инсталляции, посвящённой 20-летию творческой деятельности дизайнера.

Фото №2:
 

На вечернем мероприятии-закрытии публике была представлена коллекция AW 11/12 «Конструктивный подход».Самая яркая участница форума, лауреат премии «Надежда России» Инна Линник получила в подарок юбку Victoria Andreyanova, которая будет создана специально для неё.

Фото №3:

Виктория Андреянова поделилась впечатлениями о мероприятии:

«Создавать образ деловой женщины — одна из моих любимых задач, гораздо более амбициозная, чем творчество на свободную тему. В рамках строгого дресс-кода можно написать целую историю, драматургию которой отразит форма лацкана или цвет подкладки.

Фото №4:
 

В России, что бы ни говорили политики с трибун, девочек воспитывают в атмосфере патриархата. И это хорошо, потому что, по какому бы профессиональному пути ни пошла женщина, она будет относиться к своим должностям и заслугам лишь как к одной из ролей, оставаясь в другой ипостаси хрупкой, слабой, а значит — счастливой за чьей-то сильной спиной.

Другая сторона этого мужского «поля боя» — снисходительное отношение к женщине на руководящем посту — постепенно, по миллиметру, сдаёт свои позиции. Мягкость и мудрость везут нас тише, но дальше, и в этом наша сила. 
Я очень рада, что возникают мероприятия, подобные нынешнему, где самые яркие женщины объединяются с целью сотрудничества. Я верю, что красота спасёт мир, и надеюсь стать этому свидетелем». 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить