Статьи Мода Эксклюзивный Glover Pack от Onitsuka Tiger, Hanon b Asics lifestyle
28 окт. 2014

Эксклюзивный Glover Pack от Onitsuka Tiger, Hanon b Asics lifestyle

Родственные бренды Onitsuka Tiger и Asics lifestyle объединись с шотландским магазином Hanon для создания эксклюзивной коллаборации Glover Pack. Вдохновением для уникального дизайна Colorado Eighty-Five и Gel-Epirus послужила жизнь Томаса Блейка Гловера. Несмотря на то, что бизнесмен был родом из Шотландии, а, точнее, из Абердиншира, по факту, он являлся настоящим самураем.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Томас Блейк Гловер обосновался в Японии в 1859 году и построил невероятно успешный бизнес на продаже зеленого чая. В течение нескольких лет он был ключевой исторической фигурой для страны, поставляя самурайским кланам шотландские суда и современное оружие для борьбы с правительством. Помимо этого, он представил первый в стране паровой поезд, за что японцы  до сих пор считают его национальным героем.

Модель кроссовок Onitsuka Tiger COLORADO EIGHTY-FIVE посвящена Японии. Выполненные из уникального микса перфорированной замши, нубука и синтетических вставок, кроссовки отличаются насыщенной черно-золотистой гаммой.

 

Пятнистые шнуровка и задник олицетворяют чайный бизнес Гловера, в то время как форма его легендарных усов вытиснена на пятке кроссовок. Серебристое покрытие вокруг фирменных тигриных полосок – характерных знаков продукции Onitsuka Tiger и ASICS – воздают должное великому вкладу бизнесмена в японскую индустриальную революцию.

Вторая пара кроссовок Glover Pack ASICS GEL-EPIRUS выпущена в цветовом решении, напоминающем окрас чертополоха – растения, являющегося национальным символом Шотландии. Мятно-зеленая замша и насыщенный фиолетовый нубук превосходно сочетаются со стеганой окантовкой верха кроссовка, воротника, а выполненная из шотландки внутренняя подкладка придает модели очаровательную патриотичность.

Яркими акцентами дизайна сникеров являются вытесненный на заднике чертополох и логотип Hanon – пламя.

El Epirus и Colorado Eighty-Five  продаются в комплекте с дополнительными наборами шнурков и хлопковыми пылезащитными мешочками.

В России Glover Pack доступен в SneakerHead, Fott, Brandshop и других магазинах.




Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить