Статьи Мода ELLE Time&Jewelry примет участие в главной модной ночи осени
28 авг. 2014

ELLE Time&Jewelry примет участие в главной модной ночи осени

4 сентября в Москве пройдёт самый масштабный международный проект – Vogue Fashion’s Night Out 2014. «Модная ночь» соберёт вместе профессионалов и поклонников мира fashion и даст старт новому осенне-зимнему сезону. Участником главного праздника шопинга станет известный французский бренд ювелирных украшений и часов Elle Time & Jewelry. Для модниц приготовлены уникальные предложения, сюрпризы и подарки.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

В ночь с 4 на 5 сентября торговая точка Elle Time & Jewelry в ТРЦ «Афимолл Сити» будет работать до 24:00. Модный французский бренд порадует своих гостей скидками до 50% на значительную часть ассортимента. Каждый покупатель получит в подарок фирменную сумку Elle.

Ещё один сюрприз от ElleTime & Jewelry – Fashion мастер-класс от известного стилиста!  

Во время Fashion’s Night Out всех посетителей «Афимолл Сити» ждёт особая викторина от ElleTime & Jewelry. Её победитель получит ценный приз, который идеально дополнит стильный look, – серьги из серебра с золотым напылением и эмалью из коллекции Ciabatta.

На этом приятные сюпризы не закончатся! Модницы смогут принять участие в конкурсе «Гардероб для неё» и побороться за главный приз – серьги Ciabatta из серебра с золотым напылением и эмалью.

Где искать стильные украшения этой ночью – ответ очевиден: в Elle Time & Jewelry! Не пропустите главное модное событие этой осени!

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить