Статьи Мода Флагманский бутик Stuart Weitzman - новая точка
23 сент. 2013

Флагманский бутик Stuart Weitzman - новая точка на fashion-карте Милана

19 Сентября состоялось масштабное мероприятие, посвященное открытию флагманского бутика Stuart Weitzman в Милане, который расположился на одной из центральных улиц города Via Sant’Andrea. Поздравить бренд с этим знаменательным событием приехала известная модель и лицо бренда Кейт Мосс, которая снялась в осенне-зимней рекламной кампании.  

Также в рамках этого знаменательного события состоялась премьера короткометражного fashion-movie«MadeforWalking» с Кейт Мосс в главной роли. Режиссером фильма стал Бальтазар Кларвейн (Balthazar Klarwein).

Фото №1:

Съемки «MadeforWalking» проходили в самом центре Лондона – за кадром звучит замечательная композиция Нэнси Синатра (Nancy Sinatra) «These Boots Are Made for Walking», современным ремейком для которой и может стать короткометражка StuartWeitzman«MadeforWalking».

Сюжет фильма таков: главная героиня, Кейт Мосс, по дороге на важную встречу попадает в бесконечную пробку, выбраться из которой она может, только выйдя из автомобиля, продолжив свой путь пешком. Что и происходит – в роскошных сапогах от StuartWeitzman, Кейт Мосс выходит из автомобиля и двигается в направлении к своей цели. На кадрах фильма запечатлены реакции прохожих на то, как известная модель идет по улицам города в дизайнерской обуви StuartWeitzman.

«MadeforWalking» снят в драматичных черно-белых тонах в духе 60-ых – это своеобразная стилизованная версия современного Лондона, переданная через призму классического ретро-кино.

В продолжение осенней рекламной кампании StuartWeitzman, фильм «MadeforWalking» отражает неповторимую легкость стиля Кейт Мосс – от ее любимых коронных грубоватых изделий из меха до авангардных черных ансамблей. Особый стиль Кейт Мосс и ее харизма идеально сочетаются с концепцией бренда StuartWeitzman. Кейт Мосс излучает неповторимое чувство стиля и уверенности в себе - вот почему каждая девушка мечтает быть похожей на нее. Девушки мечтают одеваться как она, выглядеть как она и носить ту обувь, которую носит она – теперь Мосс носит StuartWeitzman.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить