Статьи Мода Guess выпускает коллекцию сумок и рюкзаков «On the Road to Nashville» в стиле рок-н-ролл
02 сент. 2014

Guess выпускает коллекцию сумок и рюкзаков «On the Road to Nashville» в стиле рок-н-ролл

Нэшвилл, столица штата Теннеси, известна всему миру благодаря богатой истории, зажигательной музыке и южным темпераментным красавицам. Именно этот невероятный микс вдохновил дизайнеров Guess на создание новой осеннее – зимней коллекции. Модницы смогут порадовать себя оригинальной сумкой-сэтчел или стильной сумкой-рюкзаком, обладающей двумя самыми важными для любой девушки качествами - стилем и функциональностью.

В коллекции Guess «On the Road to Nashville» представлены три модели сумок: изящные, стилизованные под кожу ящерицы, в серебристой и бронзовой гамме; из джинсовой ткани с рельефом, имитирующим кожу питона; а также из искусственной кожи с модным эффектом «состаривания». Каждая модель украшена знаменитым логотипом GUESS в виде треугольника.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Для сумок-сэтчел Presley, вдохновленных творчеством знаменитого Элвиса Пресли, характерен оригинальный яркий и нарочито небрежный дизайн, вертикальные молнии и конечно логотип Guess. Сумка с регулируемыми ручками изготовлена из мягкого материала и украшена оригинальными дизайнерскими молниями. В коллекции GUESS «On the Road to Nashville» даже самая взыскательная модница найдет модель на свой вкус: черную, бежевую, ярко-красную или серую. Для поклонниц оригинальных узоров бренд выпускает сумки с рельефом, имитирующим кожу, и ручками темно-серебристого или бронзового цветов. Оригинальные товары из новой коллекции помогут создать неповторимый и стильный образ.

 

Сумки и рюкзаки, вдохновленные творчеством Элвиса Пресли (Presley) и Боба Дилана (Dylan) универсальны: поднимите верхние ручки, и рюкзак превратится в удобную сумку, которую удобно держать в руках. Благодаря модной винтажной молнии размер сумки можно регулировать.

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить