Статьи Мода «Илья Шиян – легенда здесь и сейчас!»
28 авг. 2014

«Илья Шиян – легенда здесь и сейчас!»

Илья Шиян – легендарный дизайнер одежды. Его карьера началась в восьмидесятых годах XX века. В то время, когда его ровесники предпочитали праздный образ жизни, Илья уже моделировал и шил одежду.

Илья Шиян – первый среди российских дизайнеров решился вывести на подиум легендарных «звезд» отечественного шоу – бизнеса. Это было в 1998 году!  За 17 летнюю историю показов на подиум выходили самые топовые «звезды»: Филипп Киркоров, Николай Басков, Сергей Лазарев, Анита Цой, Евгений Плющенко, Дима Билан, Николай Валуев и многие другие.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Илья Шиян – дизайнер, одежду от которого носят самые популярные люди России – те, кто уже давно и сами стали легендой. Многие помнят потрясающие пиджаки из крокодиловой кожи у Валерия Леонтьева и вещи из экзотической кожи в гардеробе Филиппа Киркорова! Список «звезд», кто буквально обожает стиль – легендарного дизайнера Шияна огромный, среди них и «звезды» мировой величины: топ-модель Кэрол Альт и голливудский актер Роб Шнайдер.

Яркие высказывания «звезд» о творчестве Ильи Шияна говорят сами за себя:

Валерий Леонтьев: «Илья делает коллекции, которые востребованы не только на подиуме, но и в повседневной жизни. Он точно знает своего покупателя в лицо.»

Филипп Киркоров: «Илья абсолютный патриот своей страны, тонко чувствующий время и сегодняшнее настроение.»

Борис Моисеев: «Удобен, современен, элегантен, художник будущего, художник больших городов и мегаполисов - это г- н Шиян и его мода.»

Сергей Зверев: «Его  вещи удобные, коммерчески успешные, его вещи можно носить несколько сезонов подряд и ты будешь в тренде.»

Слава (певица):  «Мне очень нравиться Илья Шиян и то, что он делает, потому что  каждая вещь, созданная им уникальна, и я просто обожаю теплые вещи, кожу и мех!»

Яна Рудковская: «Илья Шиян - король, дизайнер кожи! Если, например, в мире считается, что лучший дизайнер, который делает изделия из кожи - это Жетруа, то Илья Шиян - это русский Жетруа.»

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить