Статьи Мода Jack Wolfskin представляет новую коллекцию одежды осень-зима 2014/2015
24 июля 2014

Jack Wolfskin представляет новую коллекцию одежды осень-зима 2014/2015

Немецкая компания JackWolfskin представила новую коллекцию одежды осень-зима 2014/2015 — женские и мужские куртки из водо- и ветронепроницаемого материала Texapore, утепленные брюки, пуховики и парки с синтетическим и натуральным наполнителем, толстовки из флиса и термобелье — в общем все, что сделает пребывание на свежем воздухе максимально комфортным. Также бренд выпустил  линейку ярких рубашек в клетку, футболки с длинным и коротким рукавами и серию ярких аксессуаров — головных уборов и шарфов.

Особого внимания заслуживают куртки JackWolfskin 3 в 1 из водо- и ветронепроницаемого материала TEXAPORE — это настоящая находка для путешественника, спортсмена или просто искателя приключений. Эти легкие модели оснащены вентиляцией и регулируемым по голове капюшоном. Куртку можно носить как вместе с теплой флисовой подстежкой, так и без нее. Эластичные внутренние рукава с отверстиями для больших пальцев надежно защитят от холода и предотвратят попадание снега и воды внутрь.

Фото №1:

Фото №2:

Новая коллекция от JackWolfskin приятно удивит даже самого требовательного покупателя: стеганая куртка Argo Jacket идеально подойдет тем, кто экономит место в своем багаже — она с легкостью помещается даже в маленький рюкзак. А классическая модель Alphatec Jacket оснащена удобными молниями, которые позволяют закрывать и открывать карманы, не снимая перчаток, что особенно актуально в холодные дни.

Фото №3:

 Фото №4:

Традиционно, в осенней коллекции верхней одежды JackWolfskin предлагает классические пуховики и парки, разработанные с применением новейших технологий. Они надежно защищают от дождя, ветра и любой непогоды, позволяя чувствовать себя уверенно и комфортно в любой ситуации.

Все куртки и пуховики можно дополнить брюками с высокой талией и эластичными подтяжками, которые при желании можно отстегнуть. Они представлены в разных цветовых решениях, оснащены карманами на липучках и на молниях.

 Фото №5:

Новинка этого сезона – необычная модель кофты из флиса: она имеет вязаную структуру и отлично смотрится не только в сочетании со спортивной одеждой, но и с вещами на каждый день.

Фото №6:

Стоит напомнить, что не менее важным дополнением к зимнему гардеробу является комплект термобелья. Jack Wolfskin предлагает белье, которое плотно прилегает к телу, имеет приятную текстуру, отлично тянется и не сковывает движения.

В дополнение к основной коллекции бренд предлагает широкий ассортимент рубашек в клетку и футболок, которые можно носить как под флисовые куртки, так и отдельно. А также мужские и женские головные уборы: яркие вязаные или флисовые шапки, ушанки и теплые повязки на голову, отлично сочетающиеся с шарфами и теплыми перчатками.

Фото №7:

Фото №8:

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить