Статьи Мода Jana Segetti впервые представит свою марку на выставке «Индустрия моды»
14 марта 2012

Jana Segetti впервые представит свою марку на выставке «Индустрия моды»

Фото №1: С 15 по 18 марта на одной из лучших выставочных площадок города в Петербургском СКК пройдет традиционная выставка Индустрия моды. На ней на стенде С2 впервые будет представлена марка Jana Segetti с моделями коллекции SS2012, а также новой осенней коллекцией.

Jana Segetti — марка, работающая в жанре prêt-a-porter. Коллекции, которые создают Татьяна и Наталья Каптур всегда включают в себя самые разные предметы гардероба: от деловых строгих блузок, до беззаботных платьев, в которых можно отправиться на пикник, или романтическое свидание.

В коллекциях Jana Segetti, как правило, более пятидесяти моделей. При этом тираж вещей не бывает большим. Исключение составляют несколько базовых моделей, выпускающихся каждый сезон с момента основания марки. К ним относится, например, черное платье, простое, но необыкновенно элегантное. За шесть лет существования было выпущено 500 таких платьев.

Отправной точкой для весенне-летней коллекции стал образ розы — прекрасного, но способного поранить острыми шипами цветка. Героиня Jana Segetti SS2012 также прекрасна и также опасна, как роза. Она разбивает сердца, надевая алое платье-футляр. Она чиста и невинна в белоснежном платье-тунике. Она сдержанно-холодна в простом и роскошном кожаном пальто. Она провокационно-сексуальна в почти прозрачных топах. Она следит за модой, но не становится ее жертвой. В ее гардеробе наравне с модными, лаконичными жакетами и короткими шортами, которые она носит с пиджаками, есть платья-футляры и деловые блузки. В этом сезоне она влюблена в лаконичный силуэт и простые формы. Четкие линии и чистые цвета — ей нравятся вещи без лишних деталей. 

Jana Segetti, Стенд С2

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить