Статьи Мода Капсульная коллекция Joseph Turvey for River Island
17 марта 2014

Капсульная коллекция Joseph Turvey for River Island

Коллекция Sabotage на сезон осень-зима 2014/15 создана под девизом funny times. Яркая, стильная, оригинальная – работая над ней, дизайнеры бренда учли все модные тенденции сезона.

В коллекции представлены куртки и пальто, выполненные в актуальных цветовых сочетаниях – неоновые цвета, анималистичные принты, отделка с 3D-эффектом, милитари. Джинсы силуэта slim выполнены из тёплой ткани, дизайнеры бренда также использовали покрытия с эффектом ламинированной кожи, варёную джинсу, «выбеленные» ткани. Джемпера, худи и толстовки из трикотажа разной плотности (с лайкрой и мехом) украшают романтичные, «говорящие» принты и множество декоративных элементов. Худи продолжают оставаться хитом Sabotage и в коллекции сезона осень-зима 2014/15.

Все вещи из новой коллекции несут в себе элемент эксперимента, сочетая яркую отделку, озорные дерзкие принты и абсолютно традиционные культовые силуэты и материалы.

Фото №1: Фото №2: Фото №3: Фото №4: Фото №5: Фото №6:
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить