Статьи Мода Капсульная коллекция певицы M.I.A. для Versus Versace
07 окт. 2013

Капсульная коллекция певицы M.I.A. для Versus Versace

Капсульная коллекция певицы M.I.A. для VersusVersace- это новый этап в истории сотрудничества модных домов с популярными представителями шоу-бизнеса. Она соединяет бунтарское настроение мировой музыкальной звезды и неповторимый стиль знаменитого бренда.

Коллекция из 19 предметов, созданная обладательницей премии Grammyдля VersusVersace, основана на калейдоскопических принтах, вдохновение для которых M.I.A. почерпнула на лондонских рынках, где в юности она встречала множество поддельных товаров под маркой Versace.

Фото №1:

Разнообразные вариации на тему знаменитой эмблемы Versace, начиная с логотипа Versaceи заканчивая традиционным греческим орнаментом, словно разрываются на отдельные части, а затем хаотически соединяются вместе. Эти принты наполнены энергетикой улицы, они выглядят вызывающе и передают буйство цвета, которое так легко встретить на рынке, где продаются поддельные товары известных брендов.

Совместная коллекция M.I.A. и VersusVersaceвключает предметы как для мужчин, так и для женщин: футболки, джинсы с принтами, шелковые блузки, платья из джерси и верхнюю одеждувстилемилитари.

Новаякапсульнаяколлекцияполностьюсоответствуетсовременномудухубренда Versus Versace. Она не привязана к конкретному сезону и будет доступна онлайн для всех фанатов как самой марки, так и популярной певицы, которая присоединилась ко многим звездам и просто талантливым дизайнерам, уже создавшим свои коллекции для знаменитого итальянского модного дома.

Запуск коллекции будет сопровождаться GIF-кампанией в интернете с фотографиями M.I.A. и ее друзей на разных рынках восточного Лондона, снятых мексиканским фотографом Джэйми Мартинесом (JaimeMartinez).

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить