Статьи Мода Капсульная коллекция Viaggiatore by Pal Zileri
25 сент. 2013

Капсульная коллекция Viaggiatore by Pal Zileri

Крупнейшие в России монобрендовые бутики PalZileri в ТЦ «Гименей» и Галереях «Времена Года» представляют капсульную коллекцию Viaggiatore, исключительную своим инновационным подходом в выборе костюмной ткани. 

Уникальность материала позволяет одежде не мяться, не промокать и в то же время дышать, что придется по вкусу активным жителям мегаполисов, ежедневно сочетающим работу в офисе, деловые встречи, отдых и посещение светских мероприятий. Коллекция, чье название с итальянского переводится как «путешественник», состоит из нескольких пиджаков и костюма, представленных на неделе моды в Милане. Центральным же элементом Viaggiatore, пожалуй, является «пиджак пилота», в котором появились гонщик Формулы-1 Адриан Сутил (Adrian Sutil) имотогонщик Андреа Янноне (Andrea Iannone).

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Несмотря на практичность ткани, дизайн капсульной коллекции ничуть не уступает первой линии итальянского бренда PalZileri, славящейся совершенным кроем и безупречной элегантностью в ее классическом представлении.

***

Pal Zileri существует c 1970 года и по сей день поражает своими технологиями производства. Костюмы, на выпуске которых специализируется компания, производятся по традиционной технологии full canvas, которая заключается в использовании ручных работ. Тонкие и чистые линии дизайна делают вещи бренда Pal Zileri стильными и удобными.

Фото №4: Фото №5:

Адреса магазинов Pal Zileri в Москве:

ТЦ «Гименей», Москва, Б. Якиманка 22. Тел: +7 (495) 995-21-79

ТЦ «Времена года», Москва,  Кутузовский пр. 48, 2 этаж. Тел. + 7 (495) 783-13-58

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить