Статьи Мода Коллекция ювелирных изделий «СОЧИ 2014» - must have предстоящей зимы
10 окт. 2013

Коллекция ювелирных изделий «СОЧИ 2014» - must have предстоящей зимы

Выгодно дополнить образ с помощью ярких цветовых акцентов, передать настроение, пожелание или послание и даже заявить о своих спортивных предпочтениях теперь можно с помощью аксессуаров!

В салонах АДАМАС по всей России представлена коллекция ювелирных изделий с символикой Олимпийских зимних Игр 2014 года в Сочи. Теперь все больше людей смогут стать причастными к великому событию в жизни страны, а талисманы и символы Игр-2014 увековечены и в ювелирном исполнении!

 Фото №1:

Центральный акцент коллекции — стильные молодежные наборные браслеты. На браслет-цепь классического плетения или снэйк из серебра 925 пробы в различных сочетаниях могут быть нанизаны шармы-подвески и шармы-бусины, что открывает возможность создания множества оригинальных украшений.

 Фото №2:

Шармы-подвескиталисманы «Сочи 2014» — Белый Мишка, Леопард и Зайка, оригинальные пиктограммы Олимпийских зимних видов спорта на Играх 2014 года и узнаваемые символы России — самовар, гармонь, лапти и другие.

 Фото №3:

Шармы-бусины — флаги государств-участниц Игр и ювелирные композиции с использованием эмали и страз оригинальной огранки.

Фото №4: Фото №5:

Данная коллекция — первый ювелирный российский проект модной во всем мире тенденции наборных аксессуаров, при этом все элементы в отличие от аналогов, представленных в сегменте бижутерии, изготовлены из серебра 925 пробы.

 Фото №6:

Помимо наборных украшений демократичного ценового сегмента, тема Игр «Сочи 2014» нашла отражение в аксессуарах коллекции «Ажур», в основе которой дизайн лоскутного одеяла русских ремесел — символа предстоящих Игр, и VIP-коллекции для мужчин с алмазами, бриллиантами и сапфирами.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить