Статьи Мода Кухня королевства Тайланд
24 сент. 2013

Кухня королевства Тайланд на Международной выставке «World of Food» в «Экспоцентре»

Тайская кухня быстро набрала популярность среди обычных посетителей и среди гурманов, получив статус одной из изысканных, популярных и сбалансированных кухонь мира. Большинство людей думают, что острых блюд, приправленных перцем чили, в Тайской кухне большинство, но это далеко не так.

Фото №1: Фото №2:

Во всех тайских блюдах, прежде всего, ощущается сбалансированная гармония ароматов, будь то богатый вкус ароматного тайского карри, пряного супа или острого салата. Такое смешение противоположных и дополняющих друг друга ароматов создает смесь, попробовав которую единожды, вы уже не сможете забыть. Именно травы и пряности обеспечивают великолепное множество восхитительных и экзотических вкусов, которые делают тайскую кухню такой особенной.

Фото №3: Фото №4: Фото №5:

Во второй половине сентября традиционно состоялось открытие павильона Королевства Таиланд в рамках международной выставки «WorldofFood» в «Экспоцентре».

Именитый шеф-повар из Таиланда Наруемон Нантаракса на глазах гостей давала мастер класс и готовила различные блюда тайской кухни, которыми с удовольствием угощались все присутствующие. Известный российский дизайнер Даша Гаузер с интересом училась у шеф-повара приготовлению классического тайского блюда – супа «Том-ям».

Фото №6: Фото №7: Фото №8:

Оказалось, что готовить по тайски совсем не сложно и довольно быстро!

 

Чтобы наслаждаться здоровой и полезной тайской кухней совсем не обязательно ходить в тайские рестораны. Вы легко можете готовить тайскую пищу и в домашних условиях, так что ищите рецепты восхитительных тайских блюд, покупайте продукты из Таиланда и готовьте тайские блюда, наполненные страстью, которые порадуют близких и друзей.

Фото №9: Фото №10: Фото №11: Фото №12: Фото №13:

Более 70 производителей из Таиланда представили свою продукцию на «WorldofFood» в «Экспоцентре». Это консервированные продукты с экзотическими вкусами, оригинальные специи для приготовления блюд ориентальной кухни, добавки из морепродуктов. Конечно, выставка не могла обойтись без фруктов, кукурузы, сои и многообразия пикантных острых соусов, которые являются непременным атрибутом азиатской кухни.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить