Статьи Мода Mango Man - Новое название для мужской линии известного бренда
13 нояб. 2014

Mango Man - Новое название для мужской линии известного бренда

Марка мужской одежды и аксессуаров Mango теперь называется Mango ManЭто изменение будет проводиться постепенно во всех своих проявлениях, а также во всех странах, где предлагается мужская коллекция.

В связи с запуском проекта мега-магазина в 2013 году, в который включены все линии компании или большинство их, группа сочла необходимым объединить все свои линии (кроме Violeta by Mango одним именем: Mango, Mango Man, Mango Kids, Mango Sport&Intimates и вскоре появится Mango Baby – линия одежды для малышей от 0 до 24 месяцев.

Фото №1:

Мужская линия была создана в 2008 году для того, чтобы предложить мужчинам современную модную одежду. Стиль марки основан на актуализации классических канонов мужской моды, интерпретируя их в соответствии с модой, а также на адаптации новых тенденций к удобному стилю повседневной городской одежды. На сегодняшний день марка мужской моды в своих магазинах предлагает несколько линий, которые отвечают разным потребностям клиентов. Повседневная одежда линии Smartcasual предназначена для мужчин мегаполиса.  В линии Casual представлена актуальная молодежная одежда Mango, подходящая для выходных дней. Линия Tailored предлагает костюмы разных стилей, фасонов и цен. В линии Blacksmith представлена более трендовая одежда, а также джинсовая коллекция. Спортивная линия предлагает две коллекции:  Training и Running.

В настоящее время продукция марки представлена в 207 магазинах в 42 странах: Испания, Германия, Франция, Голландия, Италия, Великобритания, Польша, Россия, Сингапур, Мексика, Чили и др. В течение 2014 года марка добавила в свою сеть более 90 магазинов и к концу года планирует довести число магазинов до 240. В 2015 году компания планирует открыть 100 новых магазинов.

 

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить