Статьи Мода Mario Hernandez открыл первый монобрендовый бутик в России
21 апр. 2014

Mario Hernandez открыл первый монобрендовый бутик в России

3 апреля 2014 года состоялось торжественное открытие первого бутика MARIO HERNANDEZ в Москве. Большой выбор женских и мужских кожаных сумок, кошельков, дорожных чемоданов, а также широкая цветовая палитра приятно удивят поклонников качественных и стильных аксессуаров.

Магазин площадью 38 кв.м. расположен в новом торгово-выставочном центре «СКВЕР» в 1 км. от МКАД по Минскому шоссе. Концепция этого торгового комплекса оказалась удивительно близкой к философии продаж изделий марки, поэтому было принято однозначное решение о выборе именно этого места. Просторный и в то же время уютный бутик располагает к спокойному и неторопливому шоппингу. Консультанты MARIO HERNANDEZ могут рассказать не только о качестве представленного ассортимента, об истории бренда, но и процессе создания каждой модели. В коллекции представлены модные и яркие модели сумок и кошельков из весенне-летней серии FASHIONIST ACADEMY.

Фото №1:

Ощутить атмосферу жаркой и солнечной Колумбии городским модницам позволят оттенки синего, зеленого и желтого, которые нашли отражение в самых изысканных моделях коллекции — небольших сумках на длинном ремешке. Ценители стильных аксессуаров высочайшего качества подберут для себя модели как для деловых встреч, так и для загородных прогулок. В этом сезоне в коллекции бренда была обновлена багажная линия MARIO HERNANDEZ, выполненная в насыщенных и глубоких цветах. Она отвечает всем требованиям практичности и эргономики.

Фото №2: Фото №3:

«Во второй половине года мы планируем расширить ассортимент продукции и представить на российском рынке обувь и одежду из перуанского хлопка. Кроме того, мужская линия аксессуаров будет дополнена кожаными ремнями и новыми моделями сумок,  — рассказывает генеральный директор эксклюзивного дистрибьютора марки MARIO HERNANDEZ в России ООО «АЛЛЕРА» Вера Креминская. — Мы уверены, что жители Москвы очень полюбят этот бутик. Он станет местом, где можно будет найти что-то особенное и порадовать себя, а также родных и близких модными покупками, куда захочется возвращаться снова и снова. MARIOHERNANDEZ обязательно станет знаком стиля, избранности и качества в России, ведь именно этим и знаменита марка далеко за пределами своей родины».

Фото №4:

Первыми почетными гостями нового магазина стали временный поверенный в делах Республики Колумбия в Российской Федерации, г-н Рубен Дарио Флорес Арсила, советник, исполняющий обязанности консула, г-жа Мэри Лосано Пинилья и Первый секретарь Посольства Республики Колумбия в Российской Федерации, директор офиса ProexportColombiaв России, г-н Андрей Агреда Руденко, а также представители ведущих российских СМИ. В приятной и дружеской атмосфере они познакомилась с моделями из новой коллекции аксессуаров MARIO HERNANDEZ.

Фото №5:

Информация о компании:

MARIO HERNANDEZ — колумбийский бренд, специализирующийся на производстве женских и мужских сумок, кошельков, чемоданов и других аксессуаров. Марка, основанная в 1978 году, носит название своего создателя и владельца.

В России бренд представлен с ноября 2012 года. Продукцию MARIO HERNANDEZ можно приобрести в салоне-магазине в ТВЦ «СКВЕР» (1 км от МКАД по Минскому шоссе), интернет-магазине, в шоу-руме или партнерских магазинах.

Эксклюзивным дистрибьютором марки MARIO HERNANDEZ в России является компания "АЛЛЕРА".

Официальный сайт: http://mariohernandez.ru

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить