Статьи Мода Мега запускает онлайн-проект - «Высшая Школа Шопинга»
15 сент. 2014

Мега запускает онлайн-проект - «Высшая Школа Шопинга»

«Высшая Школа Шопинга»  – новый онлайн-проект торговых центров Мега, призванный познакомить посетителей www.megamall.ru с актуальными трендами и модными явлениями и помочь сориентироваться в огромном выборе брендов, представленных в Меге.

 Фото №1:

Fashion-проекты торговых центров Мега с каждым годом обретают новый масштаб и объединяют вокруг себя лучших профессионалов в области моды, тем самым поддерживая посетителей Меги в поисках неповторимого стиля.   «Высшая Школа Шопинга»  –  это онлайн-гид по актуальным трендам, постоянно пополняющийся источник вдохновения и прекрасная  возможность применить советы экспертов на практике. Читатели «Высшей Школы Шопинга»  смогут сориентироваться в многообразии модных течений, подобрать стильные комплекты и продумать, как они будут сочетаться друг с другом еще до посещения Меги.

Главным редактором «Высшей школы шопинга» стала известный журналист, стилист, а также бывший редактор моды журнала «Aeroflot Style» Ольга Мальцева. Ольга не только дает рекомендации, как создать модный образ и подчеркнуть индивидуальный стиль, но и представляет доступные новинки и маст хэв сезона, рассказывает, как разобраться в  важных явлениях, формирующих современную моду, и знакомит читателей с видными  персонажами индустрии и восходящими звездами street style.

Фото №2:

В ближайшее время на сайте будут запущены новые разделы, посвященные мужской и детской моде, а также рубрики, героями которых станут посетители МЕГИ.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить