Статьи Мода Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона осень-зима 2014/2015 завершила свою работу
12 апр. 2014

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона осень-зима 2014/2015 завершила свою работу

С 27 марта по 1 апреля 2014 года в Москве прошла очередная Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Более 70 дизайнеров из России, Великобритании, Японии, Израиля и других стран показали свои коллекции сезона осень-зима 2014/2015. Основной площадкой Недели моды стал ЦВЗ «Манеж» (Манежная площадь, д.1). ЗАО «Мерседес-Бенц Рус» также представил последние новинки модельного ряда – новые Mercedes-Benz C-Класса и GLA-Класса.

29 марта прошел показ Mercedes-Benz Presents дизайнера Игоря Гуляева, а 31 марта международный конкурс особой моды «BezGraniz Couture International Fashion and Accesoire Award» представил уникальный проект, который продемонстрировал коллекцию для людей с особенностями строения фигуры и потребностями, продиктованными строения фигуры и потребностями, продиктованными инвалидностью. Дизайнеры представили коллекции, созданные для людей с синдромом Дауна и ДЦП, людей, переживших ампутацию, слепых, маленьких людей, а так же для людей, пользующихся инвалидной коляской. Для показа коллекций на подиум вышли 40 моделей с инвалидностью, в том числе члены Паралимпийской сборной России.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

BezGraniz Couture

Показ прошел при поддержке компании ЗАО «Мерседес-Бенц РУС».

«Мы уверены, что гости Mercedes-Benz Fashion Week Russia получат удовольствие от мероприятия, которое вдохновляет и запоминается своей изобретательностью, а также искушённой и роскошной атмосферой, – отметил Ян К. Мадея, Генеральный директор ЗАО «Мерседес-Бенц РУС». – Наш бренд Mercedes-Benz является символом совершенства, чувства стиля и роскоши. Это те ценности, которые воплощает Mercedes-Benz Fashion Week Russia. В этом сезоне Неделя открывает новые имена на российской модной сцене, а также демонстрирует коллекцию для людей с ограниченными возможностями здоровья. Это поможет сделать мир шире и ярче для людей с особыми потребностями и пересмотреть традиционные стереотипы о моде».

Mercedes-Benz Fashion Week становится площадкой не только для презентации дизайнерских коллекций, но и для демонстрации новых моделей автомобилей Mercedes-Benz.

На Mercedes-Benz Fashion Week впервые в России был представлен новый Mercedes-Benz С-Класс, продажи которого уже начались во всех салонах российских официальных дилеров Mercedes-Benz. С-Класс – самый продаваемый представитель марки Mercedes-Benz. С момента выхода его предыдущей версии на рынок в 2007 году реализовано уже свыше 2,4 миллионов автомобилей. Новый C-Класс может похвастаться чувственным и в то же время строгим дизайном и предлагает целый ряд технических инновационных решений, а также всеобъемлющий набор серийно устанавливаемого оборудования и образцовые показатели выбросов и расхода топлива. Ряд новых вспомогательных систем предлагает безопасность на высочайшем уровне, в то время как новая подвеска обеспечивает образцовый уровень комфорта при вождении и маневренность.

Фото №4:

Mercedes-Benz С-Класс

На входе в выставочный зал «Манеж» гостей встречала еще одна абсолютно новая модель Mercedes-Benz – компактный внедорожник GLA-Класс. Его мировая премьера состоялась на Франкфуртском автосалоне в сентябре 2013 года. Новинка GLA довершает собой обширную палитру внедорожников Mercedes Benz. Предлагая теперь пять классов, (GLA, GLK, ML, GL и G), звёздная штутгартская марка располагает самой широкой гаммой внедорожных решений среди всех европейских премиум-марок и тем самым удовлетворяет всем индивидуальным запросам своих клиентов. Этот первый представитель Mercedes-Benz в быстрорастущем сегменте компактных внедорожников весьма маневрен в городе, резв на шоссе и горных дорогах, а также экономичен на скоростных автомагистралях. Высококачественная и с большой любовью к деталям проработанная отделка, а также гибкая организация салона однозначно определяют новинку GLA как автомобиль премиум-класса.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить