Статьи Мода Необычные подарки для любого праздника
17 июня 2011

Необычные подарки для любого праздника

В нашей жизни всегда есть место празднику, и потому ограничивать применение необычных подарков исключительно 1-м апреля и днями рождения лучших друзей несколько недальновидно. Ведь любому человеку приятно получать интересные, забавные вещицы, которые еще долго напоминают о праздничных огнях, шутках и улыбках.

Фото №1:

Каждое торжество так или иначе подойдет для шутливого поздравления. А это значит, что необычные подарки будут актуальны и на День всех влюбленных, и на корпоративном вечере, и на свадебном банкете... Более того, не нужно искать повод, чтобы поделиться хорошим настроением. Необычные подарки можно преподнести и просто так. Главное, чтобы почувствовать ту тонкую грань, которая разделяет удачную дружескую шутку и нечто негативное, излишнее.

День всех влюбленных: необычные подарки

Особенно хорошо на российской почве прижился День святого Валентина. Полностью утратив религиозную окраску, этот своеобразный праздник превратился в одно из самых популярных светских развлечений. Действительно, что может быть приятнее, чем дарить (получать) необычные подарки в знак единения с любимым человеком?! И именно поэтому 14 февраля так ценят влюбленные всего мира — ведь это день, когда можно заявить о своих чувствах открыто или еще раз напомнить о них тому, с кем делишь радость жизни уже не одно десятилетие.

Традиционными презентами на День святого Валентина являются открытки в виде сердечек. Но что мешает изменить традиции и подарить любимому человеку необычные подарки? Тем более, получить в этот день нечто особенное, забавное и милое будет гораздо интереснее, чем собирать коллекцию «валентинок».

Необычные подарки для девушки должны быть полны смысла. Например, вручая любимой смешные настольные часы с ножками можно намекнуть, что время с ней бежит незаметно. Для этой цели подойдут и другие необычные подарки: мягкие подушки-игрушки, оригинальные наволочки с рисунком, коврики и многое другое; Молодому человеку приятнее будет получить нечто смешное, но функциональное. Например, CD-кейс в виде арбуза, настенные часы с изображением культовых персонажей (Хичкок, Мерилин Монро), а также настенные часы в виде подушки.

Необычные решения подарков для корпоратива

Еще один способ развлечь коллег — это подобрать с умом необычные подарки. Это могут быть забавные канцелярские принадлежности, аксессуары для компьютера, выполненные в неожиданной манере или что-нибудь другое. Необычные подарки для праздника фирмы могут и не нести корпоративных черт, главное, чтобы они по духу соответствовали настроению вашего офиса.

Если по долгу службы приходится часто задерживаться, можно подарить подставку для ручек «Кот на рыбалке» как символ отдыха в рабочей обстановке.

Также можно подарить элегантные металлические фигурки, фиксаторы для проводов в форме забавных животных и любые другие необычные подарки.

Необычные подарки на свадьбу или семейное торжество

И тем более актуальны интересные презенты на свадьбе. Начать семейную жизнь с улыбки — это же лучшая примета с самых древних времен. Для такого случая подойдет необычная посуда, подушки-игрушки, книги-шкатулки и любые другие необычные подарки.

www.jelefant.ru

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить