Статьи Мода Новая коллекция Adidas Originals by Rita Ora
25 окт. 2014

Новая коллекция Adidas Originals by Rita Ora

К концу года adidas Originals представит последние линейки коллекции в сезоне осень-зима 14/15, созданные совместно с известной британской певицей Ритой Ора. Ноябрьская линейка Spray Pack ослепляет великолепием мерцающего металлика, переливающегося в монохромные брызги черного цвета, которые будто водяной пылью рассыпались по поверхностям моделей. Такой необычный принт напоминает граффити и передаетмятежный дух уличного альтернативного искусства, в то время как силуэты коллекции выполнены в повседневном урбанистическом стиле.

Фото №1: Фото №2: Фото №3: Фото №4: Фото №5: Фото №6:

Классические спортивные модели Адидас обеспечивают комфорт благодаря мягким материалам – флису и футеру во внутренней части , в то время как дизайн этих вещей по-настоящему смелый и дерзкий. Фирменный трилистник из прорезиненного материала ярко блестит на обновленных моделях классических худи, футболках и популярных моделях обуви, выделяясь на фоне хаотичных брызг.

Черпая вдохновение в естественном природном хаосе и буйстве красок, Рита Ора создала линейку Roses pack с ярко выраженным принтом в виде цветущих роз и насекомых. Пестрые, полные жизни принты на насыщенном синем  фоне – эта основа дизайна для укороченного топа, брюк и обтягивающего комбинезона с четко обозначенным контуром лифа и строчками по линиям кроя. Контрастное сочетание вещей свободного фасона в стиле «boyfriend» и женственных силуэтов выглядит действительно смело: в линейке Rose pack классические спортивные модели удачно переосмыслены благодаря роскошному дизайну с изображением красных цветов.

Коллекция поступит в продажу в фирменные магазины бренда и на официальный сайт 1 ноября.

adidas.ru/ritaora

#unstoppable

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить