Статьи Мода Новая коллекция белья VIS-A-VIS - инновационные корректирующие модели
30 июля 2013

Новая коллекция белья VIS-A-VIS - инновационные корректирующие модели

Новая коллекция корректирующего белья марки VIS-А-VIS позволяет идеально подчеркнуть изгибы женского тела и сделать их совершенными.

Фото №1: Фото №2: Фото №3: Фото №4:

При этом модели отвечают самым последним модным трендам, и каждая деталь - будь то кружевные вставки или монохромный цветочный принт - не только делают белье изысканным, но и действительно корректируют силуэт.  Палитра цветов, от нежных телесных тонов и сливочно-молочного до жемчужного и цвета шампань, позволяет назвать новую коллекцию корректирующего белья от VIS -А-VIS по-настоящему модной. Бестселлер коллекции - "эргономичная" конструкция push-Up. Она не только приподнимает грудь, а также увеличивает объем, создавая при этом  естественные привлекательные формы. Приятные новости и для plus size красоток - линейка размеров   от А  до G позволит каждой почувствовать себя максимально комфортно и даст возможность подобрать необходимое белье. VIS-A-VIS - это демократичные цены и must have в гардеробе каждой женщины.

Фото №5: Фото №6: Фото №7: Фото №8: Фото №9: Фото №10:
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить