Статьи Мода Новая коллекция часов Rumba Time в Made in USA
23 июня 2011

Новая коллекция часов Rumba Time в Made in USA

 


Новая коллекция красочных и неимоверно модных часов Rumba Time (Румба Тайм), разнообразных расцветок, представили зрителям в Made in USA.

Фото №1:
Всего, в свежей коллекции четыре модели всевозможных цветов. Часы Rumba аналогичны второй коже, так как изготовлены из силикона. Они прекрасно носятся с браслетами и другими любыми аксессуарами, а многообразие расцветок дает возможность подобрать часы к всевозможной одежде. В часах Rumba уже засветились знаменитости Ванесса Хадженс и Каролина Херрера.

Rumba Time – еще и водонепроницаемые часы, потому с ними свободно чувствуешь себя в воде. И что самое славное, так это цена данного превосходного аксессуара – от 950 рублей. Это значит, что он вполне может стать безупречным подарком для себя, коллег и друзей. Также не забывайте, что в ассортименте часов Rumba Time (Румба Тайм) имеются не только товары для женской половины, но и для мужской!

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить