Статьи Мода Новая летняя капсульная коллекция Jacquie Aiche
01 авг. 2013

Новая летняя капсульная коллекция Jacquie Aiche в Golconda Jewelry Multibrand

Молодой дизайнер Джеки Эйш (JacquieAiche) внесла переполох в ювелирный мир!

Ювелирное украшение для нее – это что-то очень личное, и даже интимное, ведь оно так близко к телу. Поэтому ее штучные украшения, созданные вручную из драгоценных металлов и камней, не относят к массовому производству. Каждое имеет индивидуальный характер и говорит непосредственно от лица женщины, выражая ее неповторимость.

Фото №1: Фото №2:

Возможно, специфика ее работ обязана среде, в которой она выросла (ее отец – египтянин, а мать происходит их американских индейцев). От отца она впитала интерес к древней культуре богов, амулетов и чеканного золота, а от матери – любовь к ярким драгоценным камням. И то, и другое соединилось в причудливых формах украшений, рожденных чутким и богатым воображением ювелира.

Фото №3:

Практически неизвестные еще пять лет назад, ее знаковые ожерелья для тела и кольца-браслеты быстро приобрели популярность во всем мире, ведь в ее шоу-рум в Беверли-Хиллз заглядывают Рианна, Дженнифер Лопес, Шарлиз Терон, Рейчел Макадамс, Эмили Блант, Пенелопа Крус, Халле Берри, Деми Мур, Мэри Дж. Блайдж, Алессандра Амбросио, Розарио Доусон, Керри Вашингтон, Мэри-Луиз Паркер, Джессика Альба и Фэйт. Неслучайно украшения Джеки Эйш часто появляются в журналах, кино и телевидении.

Фото №4:

Джеки считает своей задачей подчеркнуть естественную красоту женщины с помощью правильно подобранных ювелирных украшений, раскрыв ее индивидуальную красоту.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить