Статьи Мода Новые коллекции
17 нояб. 2014

Новые коллекции в интернет-бутике iciparis.ru

Интернет-бутик iciparis.ru празднует радостное событие – поступление новых коллекций от брендов AVI, Banana Blue, Sonia Rykiel и многих других.
Голландский бренд AVI порадует вас изящной верхней одеждой, платьями и блузками с цветочными принтами, а также элегантными костюмами с оригинальным геометрическим рисунком. Новинки швейцарской марки Roberto Quaglia отлично подойдут для создания модного сета в деловом стиле, а  одежда от именитых дизайнеров Barbara Bui и Sonia Rykiel позволит сделать ваш образ более смелым и сексапильным.


Если же вы ищете одежду для путешествий и отдыха, взгляните  на осенне-зимнюю коллекцию Maison Ullens – с нарядами этого бренда вы сможете выглядеть неотразимо без каких-либо усилий.

Новая трикотажная одежда от немецкого бренда Allude подарит вам мягкое и уютное настроение. C наступлением холодной зимы внимание следует обратить на изысканные дубленки марки Dalmatin и верхнюю одежду Guy Laroche – пальто, отороченные мехом, роскошные шубы. Прекрасным дополнением любого образа станут яркие шарфы Selection Privee. А безусловными фаворитами наверняка окажутся модели, впервые созданные из стопроцентного шелка в сочетании с таким же натуральным хлопком.

Особенно следует отметить новую коллекцию платьев и украшений от Edward Achour – это воплощение французского шика, погрузиться в который можно в интернет-бутике iciparis.ru.

Фото №1: Фото №2: Фото №3: Фото №4: Фото №5: Фото №6: Фото №7:
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить