Статьи Мода Новые коллекции часов в Elle Time&Jewelry
26 нояб. 2014

Новые коллекции часов в Elle Time&Jewelry

Основное отличие новых коллекций – массивные браслеты, выполненные из ударопрочной керамики или металла. Брутальные ремни на тонких женских запястьях смотрятся модно и элегантно.
Коллекция премиальных керамических часов Elle Time уникальна и, несомненно, покорит тех, кто следит за актуальными трендами и хочет выделиться. Керамические браслеты – новое слово  в производстве аксессуаров в стиле хай-тек. Часы выполнены из особопрочной тёмно-синей и молочной керамики. Циферблат украшает изображение Эйфелевой башни – символа Парижа, несомненно, главной мировой столицы моды и родины бренда Elle Time & Jewelry.

Фото №1: Фото №2:

Ещё один безусловный фаворит сезона – металл во всех его проявлениях.  Для тех, кто хочет всегда быть в тренде, созданы модели в стиле унисекс из коллекции Radiant. Часы выполнены из чернённой стали с матовым покрытием (эффект Carbon), а также из стали с напылением розового золота.

В лаконичный дизайн Radiant вносит разнообразие декорированная огранка двухслойного минерального стекла, за счёт которой создаётся необычный  эффект мерцания.

Все новинки ELLE Time & Jewelry оборудованы японским кварцевым механизмом Miyota и имеют водонепроницаемый корпус (WR 3ATM). Коллекции уже в продаже в магазинах и «островах» ELLE Time & Jewelry.

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить