Статьи Мода Открытие магазина дизайнерской женской одежды Pure Vinnie в Москве
10 сент. 2013

Открытие магазина дизайнерской женской одежды Pure Vinnie в Москве

Монобрендовый магазин российской марки PureVinnie открылся в двух минутах от Садово-Черногрязской улицы в Большом Харитоньевском переулке. Дизайнер PureVinnie, Андрей Рыбинский, обратился к авангарду в поисках чистых форм выражения, сочетаний цветов и геометрических абстракций в новой коллекции осень-зима 2013-14.

Новую коллекцию PureVinnie объединяют графика силуэтов, гармонизация сочетаний красного, черного, белого и гипнотизирующие абстракции, которые стремятся подчеркнуть яркую индивидуальность и глубину мировоззрения своей главной героини.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Четкая геометрия линий прослеживается в пиджаках и платьях, блузах и костюмах, необычном кейпе, зауженных строгих брюках и сдержанных фасонах пальто. Историю геометрических форм подхватывает завораживающий рисунок: круги, ромбы, причудливые диагонали, и, конечно же, квадраты. Орнаменты на платьях newlook, футлярах и кимоно выстраивают непрерывный диалог между формой и содержанием.

Фото №4: Фото №5: Фото №6: Фото №7: Фото №8: Фото №9:

Контрастный строгий черно-белый костюм с парящими в воздухе геометрическими фигурами или смелый красный приятно удивят самых искушенных посетителей магазина. А платья новой коллекции будут уместны везде в течение дня: и на деловой встрече, и на вечернем дружеском ужине.

Воплощением бесконечной женственности стали платья с фирменным цветочным принтом. На этот раз они представлены в осеннем облике в глубоких пастельных оттенках, чтобы вспоминать только лучшее о прошедшем лете.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить