Статьи Мода Осенняя коллекция The Windsor Knot
08 окт. 2014

Осенняя коллекция The Windsor Knot

В новом сезоне компания не изменяет своим традициям но и не упускает возможность развиваться и открывает для себя новые горизонты. В коллекции, как всегда, большой выбор костюмов, сорочек, трикотажа, верхней одежды и аксессуаров.

Одной из новинок стала премиальная линейка «Black Bear». Характерной чертой которой является исключительный подход к выбору ткани и конструированию лекал при создания коллекции. Сосредоточив все стадии производства в Италии мы получили возможность создавать одежду высшего качества.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Сегодня линейка представлена в виде лимитированных пиджаков, брюк, пальто и трикотажа, который можно приобрести только в нескольких Московских магазинах.

В свою очередь сезонная коллекционная линейка отличается большим выбором клетки, как в костюмах, так и в более неформальных пиджаках и брюках. Регулярная коллекция фактически не изменилась, в ней все также предоставляя огромный выбор базовых вещей на каждый день.

В то же время The Windsor Knot  продолжает открывать новые магазины в Москве и других городах России. Так  только в апреле и марте было открыто 4 магазина в Москве, а в конце сентября появился новый магазин в Нижнем Новгороде.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить