Статьи Мода Открытие флагманского магазина Marks&Spencer после редизайна
06 марта 2014

Открытие флагманского магазина Marks&Spencer после редизайна

5 марта в ТРЦ Европейский открыл свои двери обновленный флагманский магазин Marks & Spencer. На площади 1200 кв. м. покупателям и гостям представили новую концепцию оформления под названием «Concept 11», суть которой состоит в выделении специальных зон под каждый из представленных брендов. Таким образом, в едином пространстве концептуального магазина Marks & Spencer образуются модные корнеры, которые значительно облегчают покупателю процесс выбора и покупки товара из множества линеек мужской и женской одежды.

Фото №1: Фото №2:

В рамках новой концепции можно выделить следующие ключевые изменения:

  • Эксклюзивное оформления корнеров для каждой из представленных в универмаге линий одежды, посредством выделения стилистических и функциональных особенностей каждого бренда. Так, отличительной особенностью корнера линейки Autograph, которая предлагает современную дизайнерскую одежду по доступным ценам, являются специальные столы, выполненные из черного стекла, в дополнении к новым манекенам, разработанным специально для Autograph. В то время, как корнер линии BlueHarbour, которая в основном представляет классические поло и брюки чинос, выполнен в стилистике традиционного английского кабинета.
  • Новый фасад и примерочные, созданные в соответствии с последними тенденциями оформления торговых пространств.
  • Обновленные витрины, которые отражают ключевые тренды текущего сезона.

Ян Хеер (JanHeere), директор по международному развитию сети Marks& Spencer, заявил: «Мы очень рады представить сегодня обновленную концепцию нашего флагманского магазина в ТРЦ «Европейский». Именно здесь мы хотим показать все то лучшее, что есть в магазинах Marks& Spencer с учетом последних модных тенденций и надеемся, что российские покупатели по достоинству оценят наше превосходное качество и отличный дизайн нового пространства».

Вечер начался с показа новой коллекции Весна-Лето 2014, лицами которой стали всемирно известный манекенщик Дэвид Ганди, который уже неоднократно сотрудничал с M&S, а также актриса и модель Роузи Хантингтон-Уайтли. В этом сезоне Роузи выступила в качестве дизайнера, разработав для Marks & Spencer прекрасную коллекцию нижнего белья из линейки «RosieforAutograph».

 

В заключении вечера гостей ждал DJ-сет от fashion-блогера Маги Умхаева.

Фото №3: Фото №4: Фото №5: Фото №6: Фото №7: Фото №8:

Звездные гости: Ольга Зайцева( актриса, фильм «ВИЙ»), Артем Королев, Ирина Ортман, Анастасия Гребенкина, Дарья Михалкова,Анна Горшкова, Анастасия Макеева, Даша Гаузер, Алиса Толкачева, братья Сафроновы( Илья и Андрей), Юлианна Караулова( 5stafamily), Яна Лапутина, Екатерина Вуличенко и другие.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить