Статьи Мода Открытие первого в России бутика Serapian
15 нояб. 2013

Открытие первого в России бутика Serapian

В начале ноября в Торговой галерее «Модный Сезон» прошла эксклюзивная коктейльная вечеринка в честь долгожданного открытия первого в СНГ бутика миланского бренда Serapian, знаменитого непревзойденным качеством изделий из кожи. Семья Серапян лично приехала из Милана, чтобы принять участие в торжестве и вместе с Марией Синиченко, Генеральным директором группы компаний Brand-a-Porter перерезать ленту на церемонии открытия флагманского бутика.

«Открытие бутика в России является для нас своего рода испытанием, – начала свою вступительную речь г-жа Анни Серапян. – Это  очень волнительный момент, и мы надеемся, что нашу продукцию высоко оценят и полюбят в России. Наши сумки – это произведение искусства, качество наших сумок говорит само за себя, каждая сумка создана вручную с любовью и страстью. Бренд  Serapian – это в первую очередь богатая история и наследие, которое сегодня мы привезли в Россию»

Фото №1: Фото №2:

В рамках мероприятия гостям были представлены  лучшие модели сумок из широкой коллекции бренда. Каждый этап создания сумок дома Serapian - от отбора кожи и до изготовления мельчайших деталей – проходит строгий контроль качества, с которым могут сравниться единицы производителей во всем мире. Миланский дом Serapian  создал более чем 6000 изумительных моделей мужских и женских сумок. Но, несмотря на такой богатый выбор, очень востребованной остается услуга изготовления сумок по индивидуальным заказам.

Фото №3: Фото №4:

«Мне очень нравятся сумки Serapian, - признался Гарик Мартиросян. – Когда я узнал, что мои соотечественники привезли этот бренд в Россию, я не смог удержаться посетить это мероприятие. Я уже успел устроить себе небольшую экскурсию по этому изумительному бутику и смело могу сказать, что все люди, которые любят всевозможные аксессуары, такие как сумки, портмоне и т.д. будут просто поражены качеством и стилем этого бренда»

Многочисленных поклонников марки приветствовала ведущая вечера Марика, весь вечер развлекала живая джазовая музыка, изысканная коктейльная вечеринка, мастер-класс от ведущего мастера Serapian, который изготавливал прямо на глазах посетителей небольшие портмоне в подарок всем желающим, а итальянские вина и кейтеринг приятно дополняли общую картину вечера.

Фото №5: Фото №6: Фото №7: Фото №8:

«Я очень рад, что сегодня в Москву приходят такие бренды как Serapian, – прокомментировал открытие бутика руководитель проекта Сноб Николай Усков. – Такие нишевые модные бренды сохранили традиции качества, чаще всего это пример, когда семейный бизнес превращается в большую компанию, но при этом не теряет своего фирменного стиля. И люди выбирают этот бренд за качество, а не за раскрученное имя.  Это хороший симптом, симптом здоровья нашего рынка, это говорит о том, что мы готовы покупать эксклюзивные штучные вещи, которые ассоциирующиеся с качеством и традицией»

Первыми посетителями флагмаского бутика Serapian в Москве стали: телеведущий и юморист Гарик Мартиросян, группа Город 312, телеведущая Екатерина Одинцова, режиссер и сценарист  Юрий Грымов, певица Катя Лель, Мария Кравцова, главный редактор GQ Russia Михаил Идов, модель Полина Аскери, актриса Ирина Пегова, руководитель проекта Сноб Николай Усков, актриса Дарья Мороз, стилист Александр Рогов,  телеведущая Яна Лапутина, олимпийская чемпионка и телеведущая Анастасия Гребенкина, генеральный директор ИД "Коммерсант" Демьян Кудрявцев, актриса Ирина Лачина,  художник  Василий Церетели с супругой, певец Митя Фомин, актриса Елена Захарова, писатель и критик Светлана Конеген и многие другие.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить