Статьи Мода Открытие сезона 2013-2014
03 окт. 2013

Открытие сезона 2013-2014 в Доме Моды Вячеслава Зайцева

27 сентября 2013 года состоялся праздник открытия нового сезона в Доме Моды Вячеслава Зайцева.

 Задолго до показа в Доме Моды стали собираться давние друзья Дома, коллеги и партнеры по бизнесу. В салоне-бутике гости с интересом рассматривали экспозицию новых совместных проектов Вячеслава Зайцева с компаниями «Неотек» и Saffrone. Элитные кровати в стиле Slava Zaitsev были эффектно оформлены эксклюзивной линией постельного белья с авторскими принтами маэстро. Гости активно интересовались новинками мужской коллекции одежды Slava Zaitsev Men's Wear, предлагающей модели prêt-a-porter и casual, а также трикотаж, мужские сорочки и аксессуары: перчатки, шарфы, платки и головные уборы.

Фото №1: Фото №2:

Слегка приподняв градус праздничного настроения французским вином и легкими закусками в кафе «Соблазн», гости устремились в демонстрационный зал, где хозяин дома не дал опомниться ошеломленной публике, начав показ с бескомпромиссной роскоши женской одежды из баргузинского соболя бренда Zaitsev Luxury.

Фото №3: Фото №4: Фото №5: Фото №6: Фото №7:

Далее следовали элегантные женские костюмы от Славы Зайцева, дополненные шляпами Татьяны Семендяевой. Продвинутый офисный стиль, по их мнению, должен выглядеть так!

Пальто – знаковая вещь в ассортименте Дома Моды. Даже в таком консервативном виде одежды кутюрье находит место для фирменной фантасмагории клетки и драматичных цветовых сочетаний!

Мужские пальто маэстро в серой гамме цветов роскошны и элегантны!

Женские нарядные пальто отличаются неожиданным прочтением классики и неудержимым историзмом шляп.

В мужских нарядных комплектах наблюдаем за "битвой титанов».

Оригинальные костюмы VS неповторимые шляпы. Как всегда, победила дружба и взаимопонимание! Пьер Карден, принимая Татьяну Семендяеву в Париже, пожаловался дизайнеру, что ему за свою жизнь так и не пришлось встретить шляпного мастера, который бы так понимал его, как Татьяна понимает Славу!

Традиционная цветовая гамма Дома Моды в спортивных молодежных комплектах не менее порадовала зрителей.

Вячеслав Зайцев не ограничивает свою фантазию в создании комплектов в стиле "фолк"! Многослойность, многоцветие, обилие отделки... и самые красивые русские женщины! Что может быть прекраснее?!?

Однако мастера вдохновляют различные эпохи. На подиум выходят дивы, демонстрирующие строгую роскошь барокко и струящееся золото Голливуда!

Показ завершился выходом группы юношей в черно-белых нарядных сюртуках, окружающих нежную и величественную, как Царевна-лебедь, приму агентства моделей Z'S Models Асю Ворноскову.

Затем подиум заполнили цветы - выражение безграничной любви верных поклонников таланта Вячеслава Зайцева! Их, как всегда, было много!

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить