Статьи Мода Открытие шоу-рума Toscana loft
02 окт. 2013

Открытие шоу-рума Toscana loft в «Городе Столиц»

5-го сентября распахнул для своих гостей двери итальянский шоу-рум «ToscanaLoft» в высотке «Город Столиц» бизнес-комплекса «Москва-Сити». В этот вечер уважаемой публике были предложены изысканные итальянские угощения от ресторана «TuttoBene», зажигательная итальянская музыка и теплое общение с именитыми итальянскими дизайнерами и фабрикантами.

Фото №1: Фото №2:

Специально для этого вечера в Москву приехал основатель всемирно известной марки детской одежды Monnalisa – Sig. Piero Iacomoni, директор по международным связям компании Miniconf - Sig. Leonardo Basagni и директор по развитию российского рынка Miniconf– Sig. SimoneChini, генеральный директор компании GianfrancoLotti– Sig. Franco Luca, владельцы компании Pakerson – Sig. Antonio и Sig. AndreaBrottini, директор по развитию российского рынка Taccetti – Sig. VascoMonettiи, конечно же, президент компании Braccialini – Sig. RiccardoBraccialini.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить