Статьи Мода Первые рекламные имиджи коллекции «Jean Paul Gaultier for Lindex»
20 авг. 2014

Первые рекламные имиджи коллекции «Jean Paul Gaultier for Lindex»

Lindex представляет первые образы новой коллекции, разработанной культовым французским дизайнером Жаном-Полем Готье.  Продемонстрировать созданную линию одежды кутюрье доверил своей музе и иконе стиля – модели Карен Элсон.

«Коллекцию для Lindex я сделал в своем обычном стиле, но в его новой интерпретации. Конечно, вы найдете в ней полоску – как в классическом «матросском» варианте, так и в более графическом виде, а также мой любимый принт, напоминающий тату», - говорит Жан-Поль Готье.  

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Коллекция «Jean Paul Gaultier for Lindex» представлена женской и детской линиями, нижним бельем, а также аксессуарами. Помимо оригинальных принтов Готье украсил коллекцию фурнитурой в виде сложных замков-молний, причудливо переплетенных между собой, а также детали классической конической формы в стиле Мадонны.

«Создание коллекции, подобной этой, - задача сложная, но очень позитивная. Я получил возможность приобрести новый опыт и узнать новых людей, а также представить вещи по доступным ценам», -  делится Жан-Поль Готье.  

На протяжении двенадцати лет Lindex принимает участие в борьбе с раком груди. В этом году 10% от суммы продаж коллекции «Jean Paul Gaultier for Lindex»  будет перечислено на проведение исследований в области рака молочной железы.  Также в коллекцию будет включен Розовый браслет, выручка от продажи которого полностью будет перечислена на борьбу с раком молочной железы.   

Новая коллекция от французского кутюрье поступит в продажу в некоторые магазины Lindex в России с 22 октября.  

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить