Статьи Мода Показ коллекции «54» дизайнера Stevie Boi в Санкт-Петербурге
19 апр. 2012

Показ коллекции «54» дизайнера Stevie Boi в Санкт-Петербурге

Показ коллекции «54» американского дизайнера Stevie Boi в Санкт-Петербурге 31 марта в Санкт-Петербурге в W St. Petersburg Hotel прошел закрытый показ новой коллекции аксессуаров «54» американского дизайнера Stevie Boi, известного своим постоянным сотрудничеством с Lady Gaga, Rihanna и Kanye West.

Фото №1:


 Дизайнер посетил Россию по приглашению production — компании Andy Fiord Studio для реализации совместного проекта. Так же, в рамках визита, прошло несколько фото и видео съемок с участием самого Stevie и моделей Andy Fiord Models и LMA.

Фото №2:

Аксессуары марки Stevie Boi носят Beyoncé, Lil Kim, Nicki Minaj, Lola Monroe, Tyra Banks, Zombie Boy и Fergie. Марка существует с 2007 года и только за первый год дизайнер продал более 15 000 пар очков, полностью изготовленных вручную.

Фотограф Стивен Майзел (Steven Meisel) снял его очки для обложки Vogue Italia, а Анна Делло Руссо не раз использовала их для съемок в Vogue Japan.

Фото №3:

Представленная на показе коллекция «54» — очки, шлемы, браслеты и другие аксессуары — это размышление дизайнера на военную тематику в сочетании со стилем pop-art. В коллекции использованы черный, розовый, голубой и золотой цвет, а аксессуары дополнены тканью с пайетками, массивными металлически цепями и пластинами, шипами, искусственным мехом и камнями.

Фото №4:

Проект осуществлен при поддержке W St. Petersburg Hotel, школы стиля She- Style, модельных агентств Andy Fiord Models, LMA и Andy Fiord Fashion Agency. В показе использована одежда и обувь дизайнерских марок Ольга Бояринова, Homo Consommatus, Marine Kobaliya и бутика Fashion Factory.

Фото №5:

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить