Статьи Мода 24 октября состоялся показ марки Lise Charmel (Эстель Адони)
28 окт. 2013

24 октября состоялся показ марки Lise Charmel (Эстель Адони)

24 октября в зале приемов ГУМа сеть салонов женского белья «Эстель Адони» и бренд LiseCharmel представили показ, посвященный образу Мэрилин Монро. Гостям вечера был представлен уникальный арт-объект, приобретенный «Эстель Адони» на аукционе Julien’sAuction(США) - бюстгальтер, который носила Мэрилин Монро в фильме «В джазе только девушки». Специально для этого события историк моды Александр Васильев написал комментарий, посвященный бельевой моде эпохи Мэрилин Монро.

Фото №1: Фото №2:

Показ LiseCharmel и «Эстель Адони» посетили многие звезды кино, театра и шоу-бизнеса: Екатерина Вилкова, Алена Свиридова, Фекла Толстая, Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук, Владимир Вдовиченков и Ольга Филиппова, Лариса Гузеева, Анна Горшкова, Мария Бутырская, Юрий Грымов с дочерью Антониной, Екатерина Вуличенко, Митя Фомин, Андрей Аполлонов-Григорьев, Никас Сафронов, Вадим Цалатти,Наталья Бочкарева, Маша Цигаль, Мария Голубкина, Татьяна Котова и другие.

Фото №3: Фото №4: Фото №5: Фото №6: Фото №7:

Мэрилин Монро всегда была и по-прежнему остается кумиром для многих женщин и объектом восхищения для миллионов мужчин. Представительницы прекрасного пола до сих пор пытаются подражать известной актрисе, ее стилю и манере одеваться. Ее образ вдохновляет художников, поэтов, а также современных модных дизайнеров. Мэрилин стала настоящим символом женственности и красоты – качеств, которые вот уже на протяжении 60-ти лет воспеваются изысканным французским бельем LiseCharmel - брендом, родившимся в 50-е - в эпоху Мэрилин.

У Мэрилин Монро была роскошная фигура, но оказывается, ее великолепная грудь - не только заслуга природы. Звезда кино всегда носила особый бюстгальтер, смоделированный в 1950-х годах. Этот бюстгальтер был очень необычной формы – он состоял из косточек и маленьких чашечек особого кроя, закрывающих грудь меньше, чем наполовину. Бюстгальтер идеально сидел, удерживал грудь и придавал ей конусообразную форму за счет специального расположения лямок. В таком белье грудь Мэрилин выглядела естественно и невероятно сексуально. Бюстгальтер, который был представлен публике, изначально был вшит в знаменитое открытое платье, вышитое хрустальными бусинами, в котором Мэрилин появляется в финальных сценах фильма «В джазе только девушки». При реставрации он был отделен от платья и в 2013 году приобретен на аукционе Julien’sAuctionпредставителем «Эстель Адони».

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить