Статьи Мода «OOPS! Choice Awards-2014»
27 окт. 2014

«OOPS! Choice Awards-2014» в Crocus City Hall

 21 октября в концертном зале Crocus City Hall состоялась торжественная церемония вручения первой молодежной премии журнала OOPS!  - «OOPS! Choice Awards». Премия присуждается популярным личностям за достижения в музыкальной сфере, киноиндустрии, в мире моды и телевидения, а также категории WEB.

Полина Буторина, уже названная в этом году «Лучшей юной телеведущей года», а также награждённая за «Лучшее видео» (клип «Моё сердце») по версии музыкальной премии  «Kinder МУЗ Awards-2014», укрепила свои позиции и получила премию журнала OOPS! в номинации «Новые имена».

Голосование проводилось на сайте oops.ru, где любой желающий мог выбрать одного из номинантов в представленных категориях.  С 1 сентября по 19 октября проходил финальный этап голосования, по результатам которого и были определены лучшие из лучших. 

Фото №1:

Полина  - юная телеведущая программы о моде «Трынд Фэшн» на RU.TV и детского музыкального хит-парада «Детская Десятка с Яной Рудковской» на МУЗ ТВ. Кроме того, девочка активно развивается в сфере музыки и кино. В начале этого года она вместе с DJГрувом выпустила ремиксы на песни «Мое Сердце» и «Nobody's Crying», а также снялась в фильмах «Changing Lives» («Меняя жизни») и «Книга ведьм».

Фото №2:

«Скоро выйдет моя новая песня "Up&Down", записанная совместно с солистом группы"Ricchi e Poveri"Анджело Сотджу. А сейчас вместе с DJ Грувом мы работаем над новым синглом "I Don't Care"», - поделилась Полина своими ближайшими планами.В этом году девочка достигла очень многого и рада, что её старания оказались замечены.

Фото №3:

 На церемонии вручения премии «OOPS! Choice Awards-2014» Полина предстала на красной ковровой дорожке в качестве номинантки, а также во время концерта работала корреспондентом журнала OOPS! и успела пообщаться с большим количеством звёздных гостей. Мероприятие собрало многих селебрити, среди которых - певица Нюша, группа «SEREBRO», Влад Соколовский, Алексей Воробьёв, Елизавета Арзамасова,Elvira Т, Юлия Барановская, Артём Королёв, Лоя, Рита Че, группа «Пицца», Егор Крид, группа «Герои», певица Бьянка , группа «IOWA» и другие.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить