Статьи Мода Поймай волну в коллекции River Island Pacha
16 апр. 2014

Поймай волну в коллекции River Island Pacha

В магазинах River Island появилась новая коллаборации с известным брендом ночных клубов PACHA. Это первоклассная коллекция пляжной одежды и купальников вдохновленная роскошным стилем жизни Ибицы: купальники и туники с головокружительным дизайном, невероятные вещи, которые сделают вас эпицентром внимания на пляже и около бассейна.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Коллекция состоит из двух основных тем Floral Notes и Glam Geo, которые разнообразят ваш пляжный гардероб и позволят выглядеть по-настоящему сногсшибательно.

Фото №4: Фото №5: Фото №6:

Floral Notes – милейшая девичья история, но с нотками гламура, который придает базовому пляжному гардеробу особый шик. Декор в виде камней всех оттенков радуги и фирменных вишенок Pacha гармонирует с разнообразными оттенками розового и перекликается с яркими всплесками мятного и лайма. Кимоно и комбинезоны украшены вышивкой, шелковые шорты, купальники и бикини цвета фруктового мороженного контрастируют с утонченным ювелирным принтом, делая коллекцию Floral Notes идеальной, как картинка.

Фото №7: Фото №8: Фото №9:

Geo glam - изысканная коллекция одежды для пляжа, которая позволит вам без усилий преобразиться из красотки на шезлонге в умопомрачительную королеву пляжной вечеринки. Для этого случая вам понадобятся полупрозрачные макси платья вышитые бисером, топы с красочными анимал принтами и купальники с эффектным сочетанием черного и металлик. Этим же целям служат вышитая золотой нитью туника и бронзовый купальник с пикантным декольте, вещь которую можно носить и как боди, например в дуэте с джинсовыми шортами.

Cловом, посетите ли вы этим летом только городской пляж или решите отправиться путешествовать на более экзотические курорты – благодаря коллекции River Island Pacha настроение гламурной Ибицы будет всегда с вами.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить