Статьи Мода Презентация медалей AMOVA jewelry в Женеве
18 нояб. 2011

Презентация медалей AMOVA jewelry в Женеве

29 октября в Женеве в зале Salle communale de Plainpalais собрались выпускники 2011 года Международного Центра Ломоносова и выпускники прошлых лет (многие из которых сейчас работают в таких значимых организациях как ООН и МАГАТЭ), студенты, преподаватели МГУ имени М. В. Ломоносова и Театрального института им. Бориса Щукина, МГИМО, деловые партнеры и друзья.

Фото №1: Фото №2:

Самым ожидаемым событием этого вечера стала Церемония вручения дипломов и медалей.
Медали для выпускников филиала Международного центра МГУ им. М. В. Ломоносова в Женеве, разработала Светлана Амова — ювелир, владелица Ювелирного дома AMOVA jewelry.

Фото №3:

Отправной точкой для дизайна, стал четырехлистный клевер, как символ успеха и удачи. Все орнаменты, используемые при создании коллекции, были выбраны не случайно и несут в себе глубокий смысл. Основу составляют медали, в которых используется полный орнамент декорированный надписями на латыни: Cognitio, Sententia, Nervus, Finis (мысль — цель — знание — сила), и, конечно же, изображение самого Университета. 

В ювелирную коллекцию для университета в Женеве, также войдут подвески, запонки, кольца, перстни и булавки для галстуков. Медали и ювелирные украшения создаются в нескольких вариантах: серебро, серебро с позолотой и золото.
Немаловажный для нас факт — в этом году события, организуемые по инициативе и на базе МЛЦ, были включены в программу Фестиваля российской культуры в Швейцарии, приуроченного к 65-летию восстановления дипломатических отношений между Швейцарской Конфедерацией и Российской Федерацией.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить