Статьи Мода Puma Trinomic XS850 OG. Запуск программы CREAM
21 апр. 2014

Puma Trinomic XS850 OG. Запуск программы CREAM

Начиная с этого сезона, PUMA представляет программу CREAM, под лейблом которой будут выходить переизданные  архивные силуэты, эксклюзивные коллаборации и лимитированные капсулы. Коллекции CREAM – это отборные «сливки» или, как говорят французы, creme de la creme стритвира. Линия CREAM представлена только у избранных партнеров, в России ими стали магазины Sneakerhead и Fott.

 Кроссовки PUMA Trinomic XS850 OG являются первыми представителями CREAM, привезенными в Россию. Переиздание TrinomicXS850 – ностальгия по стилю 90-х: все та же архивная расцветка с вкраплением розовых неоновых вставок по бокам, все те же характерные для этой модели разноцветные брызги на пятках. 

Фото №1: Фото №2: Фото №3: Фото №4:

90-е годы были исторически важным временем для PUMA: это был пик развития технологий в спорте, особенно в беге. В дизайне кроссовок применялись самые смелые навороты и буйство красок. XS850 стал экспериментальным беговым силуэтом, созданным для максимальной стабилизации стопы во время тренировок на очень мягкой поверхности. В это же время PUMA «выстрелила» своей технологией Trinomic, которая идеально подошла и дляXS850. Преимущество технологии состоит в том, что резиновые ячейки в виде сот, соприкасаясь с поверхностью, расширяясь и сужаясь, придают гибкость подошве, обеспечивают стопе амортизацию и стабильность.

Фото №5: Фото №6: Фото №7: Фото №8:

PUMA Trinomic XS850 OG  уже на полках магазинов Sneakerhead и Fott. www.puma.com, www.vk.com/puma

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить