Статьи Мода Reima представила новую детскую коллекцию сезона осень-зима 2015/2016
25 нояб. 2014

Reima представила новую детскую коллекцию сезона осень-зима 2015/2016

В ходе презентации, которая прошла в Москве, гости смогли насладиться детским показом коллекции и увидеть новый дизайн одежды Reima, который сочетает в себе геометрию и нестандартный крой, оригинальные принты и безупречное качество. Мероприятие посетили российские партнёры компании, журналисты, а также  коммерческий директор Reima Киммо Салми и директор по маркетингу Ану Сима.

Фото №1: Фото №2:

Морозы не должны стать помехой для игр на свежем воздухе, ведь с наступлением зимы детей ждёт настоящее раздолье: катание на лыжах, игра в снежки и множество других забав. В новом сезоне Reima порадует своих маленьких покупателей новой коллекцией, дизайн которой поднимет настроение любому ребёнку и даст родителям уверенность в том, что их чадо не замёрзнет и не заболеет во время долгой зимней прогулки.

Фото №3:

Reima старается популяризировать зимний отдых и путешествия в это время года, поэтому неудивительно, что на сей раз дизайнеры обратились именно к этой теме. Захватывающие пейзажи снежных склонов Скандинавии, радость и тепло от семейного общения служат неисчерпаемым источником вдохновения. Цветовая гамма моделей строится на сочетании сочного оранжевого, зелёного и нежно-сиреневого цветов с теплыми оттенками небесной лазури и пушистого мягкого снега, а насыщенные синие и зелёные цвета напомнят об изумительном Северном сиянии.

Фото №4: Фото №5:

В новом сезоне родители смогут выбрать для своих маленьких «путешественников» одежду с высококачественным утеплителем Primaloft® - он выдержит любые холода и подарит детям необходимые комфорт и тепло. «Бестселлерами» коллекции по праву можно назвать куртки «Аляски» с отделкой из искусственного меха, выполненные в классических красных, синих и белых тонах. Приятным штрихом к зимним курткам и водонепроницаемым брюкам станут оригинальные джинсовые принты.


Сюрпризы ждут и тех покупателей, которые предпочитают аксессуары Reima. Всем известно, как важно, чтобы голова, ноги и руки малыша зимой были в тепле. Именно поэтому зимние варежки и перчатки Reimatec® сезона осень-зима 2015 оснащены необыкновенно теплым и мягким утеплителем Primaloft®. Волокна, которые используются в этом материале, гораздо мягче и тоньше, чем в традиционном утеплителе, а значит дают ещё больше тепла.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить