Статьи Мода Сказочный лес в осенней мини-коллекции «Zarina для Неравнодушных»
09 окт. 2014

Сказочный лес в осенней мини-коллекции «Zarina для Неравнодушных»

Благотворительный проект «Zarina для Неравнодушных» представляет новую капсульную коллекцию мягких уютных джемперов, украшенных рисунками сказочного леса, нарисованными детьми-подопечными благотворительного фонда «Рауль».
«Zarina для Неравнодушных» особенный проект, созданный брендом Zarina совместно с благотворительным фондом «Рауль». Уже несколько лет эта уникальная программа помогает детям-выпускникам из детских домов и интернатов адаптироваться ко взрослой жизни, овладеть профессией, найти новые интересы и свое место в жизни. Каждый сезон бренд создает уникальные капсульные коллекции с принтами, нарисованными детьми из благотворительного фонда «Рауль». Часть средств от продаж мини-коллекции поступит в благотворительный фонд, на помощь выпускникам детских домов и интернатов.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

В этом сезоне темой благотворительной мини-коллекции «Зарина для Неравнодушных» стала особая красота осеннего леса, яркая палитра опадающей листвы и буйство красок в природе. Дети по особенному воспринимают осень, для них это сказочная пора, время когда в парках и лесах происходит волшебство, когда листва меняет цвет, и выйдя на улицу, можно собрать огромный пестрый букет из ярких листьев.

Фото №4:

Главной темой рисунков стали осенние деревья, которые словно в сказке меняют свой окрас и предстают перед нами в широкой палитре бордовых, оранжевых, желтых, коричневых и темно-зеленых оттенков.

Все волшебство осеннего леса дети-подопечные  благотворительного фонда «Рауль» воплотили в своих рисунках, которые дизайнеры перенесли на джемпера Zarina, создав мини-коллекцию в нескольких цветах специально для благотворительного проекта«Zarina для Неравнодушных».

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить